ДИКТОР: Первый водитель, легализовавший свою иномарку в Кокшетау, получил госномер. Автомашину Toyota Sienna житель столицы Руслан Муканбаев привез из Армении четыре года назад. С тех пор он думал о ее регистрации. Именно поэтому он одним из первых обратился, узнав о начале такой акции.


РЗК: 38-летний мужчина сменил жёлтые номерные знаки на белые в рамках ранее проведенной акции. Он стал первым в Акмолинской области, кто воспользовался предоставленной государством уникальной возможностью и полностью легализовал свой автомобиль.

СНХ: РУСЛАН МУКАНБАЕВ – ЖИТЕЛЬ г. АСТАНА:  Благодарю главу государства за предоставленную возможность для простого населения оформить и поставить на учет свои автомобили. Первый взнос тоже радует. После оплаты, сдал желтую нумерацию и получил казахстанские номера. Сам я уроженец Кокшетау. В настоящее время живу в Астане. Но мои близкие здесь. Услышав на одном из телеканалов о легализации иномарок, я сразу же приехал в специализированный центр обслуживания населения в г. Кокшетау. Благодаря оперативному обслуживанию сотрудников центра, я без проблем прошел все проверки.