ДИКТОР: Свой выбор сделал 97-летний ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в Буландынском районе. Для героя было организовано выездное голосование. Всего свой выбор на дому сделали 235 человек.


РЗК: Любови Герлинг – 82 года. Всю свою жизнь она посвятила железнодорожной отрасли. Ещё с 80-ых гг. прошлого века она не пропускает ни одного политического события в стране.

СНХ: ЛЮБОВЬ ГЕРЛИНГ – ПЕНСИОНЕРКА: Я проголосовала за будущее своих детей и внуков. Пусть будет мир во всём мире. Пусть не будет войны. Давайте просто жить в мире.

РЗК: А для семьи Алябьевых участие в политической кампании стало обычной практикой. Двое педагогов говорят, что пришли на выборы, отложив все свои дела на потом.

СНХ: СЕМЬЯ АЛЯБЬЕВЫХ: Мы регулярно участвуем во всех выборах. Потому что мы несем ответственность за будущее нашей страны. Все люди должны активно участвовать в таких выборах.

РЗК: В целом по Буландынскому району право голоса имеют 20 000 человек. Было оборудовано 34 избирательных участка и приглашено 35 членов избирательной комиссии.

ВАСИЛИЙ ПАВЛИДИ, АБЗАЛ БАЛТАБАЕВ, АЛМАС САДВАКАСОВ, КОКШЕ АКПАРАТ