ДВК: 517 031 человек, имеющих право участвовать в выборах в регионе, сделали свой выбор. Желание народа одно. Процветание страны. Для достижения этой цели прежде всего необходима стабильность, единство и мир. Такое же мнение имеет и Акмолинская общественность, которая вносит значительный вклад в развитие Казахстана.

СНХ: ШИЯП АЛИЕВ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОКШЕТАУСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ:  выборы-это право каждого. +скл+в нашем городе более 26 тысяч ветеранов.+СКЛ + думаю, что эти выборы окажут большое влияние на дальнейшее развитие Казахстана в ближайшие 7 лет. +скл+есть все условия для развития страны. Достаточно много разных богатств. Наш народ трудолюбив.

СНХ: АМАНГЕЛЬДЫ АКЫНОВ - ЧЛЕН КОКШЕТАУСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ: Я голосовал за то, чтобы наш народ жил хорошо, чтобы наши потомки жили хорошо, чтобы у нас было много перспектив. Мы думаем, что эти выборы абсолютно верны. +скл+у нас много надежд. Казахстан обладает большим потенциалом. Сильное государство.

СНХ: АКБОТА МУХАМЕТБЕКОВА - РУКОВОДИТЕЛЬ АКМОЛИНСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО АЛЬЯНСА:  В этом году мне исполнилось 18 лет. Эта политическая кампания является очень важным событием как для нашей страны, так и для меня. потому что это очень важная мера для каждого гражданина Республики Казахстан. В наших руках продвижение нашей страны.

АЛЕКСАНДРА ГАУЭРТ.